• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Раушская набережная, 4/5, Москва

Hot Rock Cocks | Stink Palm | Бывший в Употреблении в Вермеле!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
18 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Раушская набережная, 4/5, Москва

18 ЯНВАРЯ — В СТАРЕЙШЕМ МОСКОВСКОМ КЛУБЕ ВЕРМЕЛЬ СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ — НА КОТОРОМ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ОГНЕННЫЕ ВОЛНЫ ПЭНКА-РОКА СОЛЬЮТСЯ, ЧТОБЫ НАКРЫТЬ ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ!


Для тебя будут гореть:


Hot Rock Cocks - Всегда горячи и c острым вкусом! Эти ребята испортят тебе праздник или сделают его незабываемым! Неукратимые каменные члены встанут на сцену Вермеля 18 января, дабы показать качественный панк-рок!

Бывший в Употреблении - Всегда есть что-то, чего не выразить в одной книге. Бывший в Употреблении как раз тот случай. Парни из групп СмехГвалтHot Rock Cocks и Garage Band собрались в нужном месте в нужное время чтобы рассказать несколько историй. Истории разные, но волнующие всех вне зависимости от возраста и пола. Вот-вот у ребят выйдет дебютный альбом и именно 18 января они представят его целиком!

Stink Palm - Вобрав в себя всё самое лучшее и безумное наследие поп-панка и скрестив его с личным долбоебизмом и невероятным количеством алкоголя, эти ребята создали нечто! И это нечто уже признано многими! Достаточно лишь почитать комменты:
- "Наследие придурковатого поп-панка"
- "Давно не было такого качественного идиотизма"
- "Бля, просто охуенно, я охуел, пиздато!"

Так что если ты ещё не слышал и не видел этих ребят вживую, приготовься.�

 

 

Место проведения: Клуб Вермель, Раушская набережная, 4/5

Дата: 18 января

Начало мероприятия: 19:00

Все новости — во встрече в ВК 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше